Вход

" - Национальное обезличивание – беда для государства и его граждан. Отказ от национальных целей без промедления замещается социальными бреднями и заводит в тупик" - узник ГУЛАГа, член Союза писателей России, мыслитель, общественный деятель г. Котласа, Архангельской области М.Д. Пузырёв

Прошел сбор инструкторов военно-спортивных команд и патриотических объединений Архангельской области

14-15 марта 2009 года на базе МОУ ДОД «Детский морской центр «Североморец» проходил сбор инструкторов военно-спортивных команд и патриотических объединений. Организаторы сбора – Архангельское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», ГОУ «Центр патриотического воспитания» и МОУ ДОД ДМЦ «Североморец». Как сообщил интернет-порталу "ПАТРИОТ ПОМОРЬЯ" координатор сбора Александр Завернин, программа сбора предусматривала  тренировочные занятия по трем видам подготовки:строевая подготовка, стрелковая подготовка и физическая подготовка.

В сборе участвовало 40 человек, представители 7 военно-патриотических объединений области:

- Военно-спортивная группа «Пламя» МОУ СОШ № 20 г. Архангельска (руководитель – Завернин Александр Александрович);
- Детское военно-морское объединение «Алые паруса» МОУ СОШ № 93 г. Архангельска (руководитель – Алфёрова Ирина Николаевна);
- Команда МОУ «Бобровский детский дом» Приморского района (руководитель – Рубцова Наталья Владимировна);
- Команда «ОСВОД» Самодедской средней общеобразовательной школы Плесецкого района (руководитель – Сысоев Валерий Николаевич);
- Военно-спортивный клуб «Десантник» МОУ СОШ № 25 г.Северодвинска (руководитель – Ширяев Николай Иванович);
- Военно-патриотический клуб «Морпех» МОУ СОШ № 9 г. Северодвинска (руководитель  - Федухин Николай Александрович);
- Кадетский отряд морской пехоты «Тайфун» ДМЦ «Североморец» г. Северодвинска (Мысов Алексей Павлинович).

15 марта сдача зачетов по всем видам подготовки. В каждом виде определялись призовые места:

1) Строевая подготовка:
Юдина Евгения («ПЛАМЯ») – 1 место (9 баллов).
Балашов Костя («Алые паруса») – 2 место (8 баллов).
Ефремова Татьяна («Алые паруса») – 3 место (8 баллов).

2) Отжимание от скамейки в минуту (юноши):
Вальков Иван («ОСВОД») – 1 место (10 баллов).
Лукошков Александр (ВСК «Десантник») – 2 место (8 баллов).
Парфёнов Никита («Пламя») – 3 место (7 баллов).

3) Отжимание от скамейки в минуту (девушки):
Дьякова Настя («Пламя») – 1 место (2 балла).
Юдина Евгения («Пламя») – 2 место (2 балла).
Шишалова Елена (Бобровский ДД) – 3 место (2 балла).

4) Подтягивание на перекладине (только юноши):
Вальков Иван (ОСВОД) – 1 место (7 баллов).
Лобанов Александр (ОСВОД) – 1 место (7 баллов).
Булыгин Виктор (ОСВОД) – 2 место (6 баллов).
Лукошков Александр (ВСК «Десантник») – 3 место (6 баллов).

5) Сгибание туловища на пресс в минуту (только девушки):
Катасанова Евгения (Бобровский ДД) – 1 место (4 балла).
Юдина Евгения (Пламя) – 2 место (4 балла).
Шишалова Елена (Бобровский ДД) – 3 место (4 балла).
Дьякова Настя (Пламя) – 4 место (3 балла).

6) Стрельба из пневматической винтовки:
Лобанов Александр (ОСВОД) – 1 место (7 баллов).
Булыгин Виктор (ОСВОД ) – 2 место (6 баллов).
Шергин Евгений (Алые паруса) – 3 место (4 балла).

7) Разборка сборка автомата:
Хаймусов Виктор (ВПК «Морпех») – 1 место (8 баллов).
Булыгин Виктор (ОСВОД) – 2 место (7 баллов).
Лукошков Александр (ВСК Десантник») – 3 место (6 баллов).
Антропов Никита (ОМП «Тайфун») – 3 место (6 баллов).

 


ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ НА ГОСТЕВОЙ САЙТА!

Добавить комментарий

Войти с помощью социальной сети. (В зависимости от скорости интернета возможна задержка авторизации до 1 минуты)

   


Защитный код
Обновить

Вы здесь: Главная Новости Прошел сбор инструкторов военно-спортивных команд и патриотических объединений Архангельской области