Вход

«Издревна Русский Север - край загадочный, край, который открывается не всем и не каждому, с его необъятными просторами, дремучей тайгой, светлыми сосновыми борами, непроходимыми болотами и могучими реками, хранил своё накопленное веками наследие. По сию пору на Севере живы былинные традиции Древней Руси. Ещё остались в Северной заповедной глуши люди, которые чувствуют силу Природы и обладают особым даром целительства: это и травники, и знахари, и ясновидящие...» - кандидат филологических наук, преподаватель, автор книги «Нам не дано предугадать...Слово о Вере Алексеевне Зашихиной - великой народной целительницы Русского Севера» А.Ю. Полярная (Полторацкая)

Умный Архангельск: школьники города отвечают на вопросы о Ломоносове

18nov15_x_a.jpgВ столице Поморья прошел отборочный тур городских молодежных интеллектуальных игр «Умный Архангельск», посвященных 305-летию со дня рождения М.В. Ломоносова.

Организатором конкурса выступает управление культуры и молодёжной политики городской администрации.

Как сообщила заведующий отделом инновационно-методической деятельности и библиотечного маркетинга ЦГБ имени М.В. Ломоносова Любовь Беляева, игры ставят своей целью  формирование у подрастающего поколения интереса к истории родного края и целостного представления о деятельности великого ученого М.В. Ломоносова.

Для участия в отборочном туре зарегистрировалось 15 команд из школ города. Участникам игр нужно было ответить на вопросы о жизни и деятельности М.В. Ломоносова: историческая эпоха, в которую жил и работал русский гений, детство, юность, учеба, научная деятельность ученого, выдающиеся научные открытия ученого в химии, физике, астрономии, литературе, лингвистике и других областях знаний, увековечивание памяти о М.В. Ломоносове в России и за рубежом.

Окружные отборочные туры молодежных городских интеллектуальных игр состоялись в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова, Соломбальской библиотеке №5 им. Б.В. Шергина, Городской детской библиотеке №1 им. Е.С. Коковина, Маймаксанской библиотеке №6, Библиотеке №10 округа Варавино-Фактория и Исакогорской библиотеке №12.

В финал вышли команды: Архангельского государственного лицея имени М.В. Ломоносова, средних школ № 14, 43, 59, 82, 95.

А 26 ноября в Соломбальской библиотеке № 5 им. Б.В. Шергина пройдет финальная игра молодежных городских интеллектуальных игр «Умный Архангельск». По итогам конкурса будут определены победители  и призёры, которые получат памятные дипломы и призы.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Комментарии   

 
0 #239 Евгения 25.09.2018 14:23
Перезвоните пожалуйста по номеру +7 (495) 646-70-83 Евгения Чокина
Цитировать
 
 
0 #240 Сашенька 25.09.2018 20:08
Добрый день!

Группа компаний «МЕЯ-бухгалтери я» (основана 25.09.2009 года)
имеет честь предложить Вам
ПРОФЕССИОНАЛЬНО Е бухгалтерское обслуживание для ООО и ИП
по НИЗКИМ ценам, но с ГАРАНТИРОВАННЫМ качеством!!!

Любая система налогообложения (ОСН, УСН, Патент, ЕНВД).
Стоимость услуг зависит от количества операций в месяц (от 4547,00), никакой абонентской платы, никаких переплат.
Полный Прайс-лист размещен на нашем сайте: http://meya-buh.ru/
1 месяц, в качестве испытательного срока, работаем бесплатно!!!


Наш офис находится по адресу: г.Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр.2, оф 4223.

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону: (926) 078-99-78 или по электронной почте:

Надеемся на будущее плодотворное сотрудничество! !!

С уважением,

Морозова Елена Яковлевна
Главный бухгалтер
группы компаний "МЕЯ-бухгалтери я"
Цитировать
 
 
0 #241 Славик 26.09.2018 15:29
Хотите больше продаж и клиентов?

Мы предлагаем инструмент, который поможет привлечь Вам новых клиентов, уже сегодня!

Мы предоставляем любые базы по физическим и юридическим лицам России, Беларуси, Украины И СНГ

Закажите базу сейчас и начните привлекать новых клиентов уже сегодня!

Скидка до 30 сентября - 20 % от цены на сайте!

БАЗЫ - РОССИИ, БЕЛАРУСИ, УКРАИНЫ И СНГ
ЮРИДИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
САМЫЕ БОЛЬШИЕ И ДОСТОВЕРНЫЕ БАЗЫ


Не отвечайте на это сообщение , оно создано автоматически!

Используйте контакты для связи: http://base-all.ru/


TELEGRAM: @BASESNG

SKYPE: BASE-ALL.RU
Цитировать
 
 
0 #242 Евгения 26.09.2018 23:40
Перезвоните пожалуйста по номеру +7 (495) 646-70-38 Евгения Чокина
Цитировать
 
 
0 #243 Эльнар 27.09.2018 20:33
Здравствуйте, случайно попал на ваш сайт и заметил, что он очень медленно открывается. Медленные сайты могут негативно сказаться на продажах и позициях в поисковой выдаче.

Предлагаем вам бесплатный переезд на быстрый хостинг адаптированный под SEO. И в три раза дешевле вашего!

Мы предлагаем хостинг в разных странах Мира – размещайте свой сайт ближе к целевой аудитории. Чем сайт ближе к пользователю, тем быстрее он открывается и лучше ранжируется в поиске! Мы предоставляем изолированный Cloudlinux хостинг – мощность сравнима с хорошим VPS-сервером! Используем мощное обрудование, серверные SSD-диски, LiteSpeed сервер и протокол HTTP/2. На хостинге работает бесплатная защита от DDOS атак и блокировок со стороны Роскомнадзора.

Бесплатная помощь в администрирован ии ваших сайтов! Бесплатные HTTPS для всех ваших доменов и многое другое!

Более подробно можете ознакомиться с нашими предложениями здесь: https://clck.ru/ET2fc
Цитировать
 
 
0 #244 Максим 28.09.2018 09:42
Перезвоните пожалуйста по номеру 8(925)731-29-82 Максим
Цитировать
 
 
0 #245 Seoman 28.09.2018 10:55
Здравствуйте.
Предлагаю купить вам полную базу компаний всей России всего за 2500 рублей.
Подробнее по ссылке: http://seomaniya.com/baza-kompaniy-rossii.html

Все наши услуги:
- продвижение в социальных сетях;
- продвижение сайтов;
- привлечение целевого трафика;
- базы компаний для рассылки.
Подробнее в разделе магазин на сайте: http://seomaniya.com/
Цитировать
 
 
0 #246 Акшин 01.10.2018 17:51
Доброго дня!

Вам нужны новые клиенты, или Вам нужно уведомить существующих?
Тогда Вам к нам, мы вайбер и смс-агрегатор, находимся в Калининграде, готовы оказать Вам:
1) Услуги по рассылкам из удобного веб-кабинета Вашим клиентам вайбер (от 1,9 р и ниже) и смс (от 2,1 р и ниже)
2) А так же Вайбер+смс, тем у кого нет вайбера придет смс, реализована очистка от мертвых номеров и прочее.
3) Возможна ИНТЕГРАЦИЯ с Вашей Crm, 1с или сайтом.
4) Возможна рассылка по базам операторов, как смс так и вайбер, с учетом отборов, рассылает сам оператор!!!
5) Акты и договора отсылаем почтой, или по эл. каналам связи.

Подробнее с услугами можно ознакомиться пройдя по ссылке ниже:
http://firstsms.ru или по телефону 89814762020

Рассылка носит РАЗОВЫЙ информативный характер, просьба не отписываться, приносим извинения если
отвлекли Вас.
Цитировать
 
 
0 #247 Ким 02.10.2018 01:46
Доброго дня!

Вам нужны новые клиенты, или Вам нужно уведомить существующих?
Тогда Вам к нам, мы вайбер и смс-агрегатор, находимся в Калининграде, готовы оказать Вам:
1) Услуги по рассылкам из удобного веб-кабинета Вашим клиентам вайбер (от 1,9 р и ниже) и смс (от 2,1 р и ниже)
2) А так же Вайбер+смс, тем у кого нет вайбера придет смс, реализована очистка от мертвых номеров и прочее.
3) Возможна ИНТЕГРАЦИЯ с Вашей Crm, 1с или сайтом.
4) Возможна рассылка по базам операторов, как смс так и вайбер, с учетом отборов, рассылает сам оператор!!!
5) Акты и договора отсылаем почтой, или по эл. каналам связи.

Подробнее с услугами можно ознакомиться пройдя по ссылке ниже:
http://firstsms.ru или по телефону 89814762020

Рассылка носит РАЗОВЫЙ информативный характер, просьба не отписываться, приносим извинения если
отвлекли Вас.
Цитировать
 
 
0 #248 Едік 02.10.2018 05:09
Доброго дня!

Вам нужны новые клиенты, или Вам нужно уведомить существующих?
Тогда Вам к нам, мы вайбер и смс-агрегатор, находимся в Калининграде, готовы оказать Вам:
1) Услуги по рассылкам из удобного веб-кабинета Вашим клиентам вайбер (от 1,9 р и ниже) и смс (от 2,1 р и ниже)
2) А так же Вайбер+смс, тем у кого нет вайбера придет смс, реализована очистка от мертвых номеров и прочее.
3) Возможна ИНТЕГРАЦИЯ с Вашей Crm, 1с или сайтом.
4) Возможна рассылка по базам операторов, как смс так и вайбер, с учетом отборов, рассылает сам оператор!!!
5) Акты и договора отсылаем почтой, или по эл. каналам связи.

Подробнее с услугами можно ознакомиться пройдя по ссылке ниже:
http://firstsms.ru или по телефону 89814762020

Рассылка носит РАЗОВЫЙ информативный характер, просьба не отписываться, приносим извинения если
отвлекли Вас.
Цитировать
 
 
0 #249 Сабиночка 03.10.2018 06:05
Привет, меня зовут Александр и я хочу предложить Вам услуги своего хостинга. Наши преимущество это низкая цена и персональное обслуживание каждого клиента.

Всего за 60 рублей в месяц мы предоставляем хостинг с бесплатным доменом, HTTPS сертификатом и бесплатным обслуживанием. Настройки хостинга отвечают самым современным требованиям – CloudLinux, LiteSpeed, HTTP/2 SSD-диски, бекапы в разных дата-центрах мира и многое другое.

Бесплатно перенесем на новый хостинг и поможем с доработкой вашего сайта. Подробности на нашем сайте - https://vk-cc.ru/vdpFF
Цитировать
 
 
0 #250 Андрей 10.10.2018 10:25
Перезвоните мне пожалуйста 8(495) 248-01-88 Андрей
Цитировать
 
 
0 #251 Севара 12.10.2018 14:34
Скоро новый год и время подарков, а еще холода и неприятности с автомобиля из-за севшего аккумулятора. Мы будем рады вам предложить пуско-зарядное устройство и внешнее зарядное устройство в одном комплекте. У нас вы найдете огромный выбор универсального подарка не только зимой но и в любое время года. Данное устройство пригодится на рыбалке, в походе, в машине и даже в дамской сумочке.
Полный ассортимент супер универсального подарка вы можете посмотреть у нас на сайте: http://подарок-мужику.рф
написать нам на почту:
Цитировать
 
 
0 #252 Кристиша 13.10.2018 08:23
Предлагаем товары для оформления по лучшим ценам:

Карман А4 - 25 руб!
- самоклеющийся, пластиковый, прозрачный
- настенный и для стенда
- для информации, рекламы, объявлений

Стенд универсальный * - 799 руб! - НОВИНКА!
- все форматный, подвесной, мобильный, гибкий, прозрачный,
он же:
* Стенд для детского сада
* Стенд для школы
* Стенд для стенгазеты
* Стенд для оформления детской комнаты
* Стенд для рисунков и творческих работ
* Информационный стенд
* Рекламный стенд
* Выставочный стенд для оформления тематических мероприятий – конкурсов и праздников
_______________ _______________ _________
** Оптовая цена - при заказе упаковки (20 шт.)!
*** Выгодные условия для партнеров!

Оформление заказов на сайте - http://вилми.рф - в разделе - "Цены"
Цитировать
 
 
0 #253 Діма 17.10.2018 19:37
РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 3000 РУБЛЕЙ
РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 3000 РУБЛЕЙ ЗА 1 МЛН

Это рассылка по формам с сайтов , которые заполняются нашей программой.
письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации.
При рассылках через форму ОБРАТНОЙ связи каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!


-Гарантии,контр оль рассылки и отчёт!


Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически!
Используйте для связи:
Telegram: @form2018 Skype: 2018form
Цитировать
 
 
0 #254 катерина 18.10.2018 06:55
Хотите больше продаж и клиентов?

Мы предоставляем любые базы по физическим и юридическим лицам России, Беларуси, Украины И СНГ
Обновление баз ОКТЯБРЬ 2018!

Базы Яндекс Карт России И СНГ
Базы 2 GIS России И СНГ
Базы доменных имён любой страны
Базы e-mail юридических лиц РОСИИИ СНГ
Базы e-mail физических лиц РОСИИИ СНГ
Базы телефонов России физических лиц
Базы из социальной сети Мой Мир
Базы из социальной сети Facebook

Соберём базу ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ по Виду деятельности или региону
Соберём базу ФИЗИЧЕСКИХ лиц по интересам, региону или возрасту

Ещё больше баз на сайте - http://base-all.ru/

Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи: TELEGRAM: @BASESNG SKYPE: BASE-ALL.RU
Цитировать
 
 
0 #255 Нурболат 18.10.2018 18:25
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ОПЫТНЫЕ ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ СВОИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ Е ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, А ИМЕННО:
- Юридическое сопровождение ООО, АО, ПАО, ИП и тд по всем правовым вопросам
- Банкротство физических и юридических лиц
- Арбитражные и финансовые управляющие(сво и)
- Все виды сделок с любой недвижимостью
- Снижение кадастровой стоимости
- Взыскание долгов и дебиторской задолженности
- Списание долгов
- Семейные споры(раздел имущества)
- Взыскание страховых выплат
- Жилищные споры
- Адвокаты по уголовным делам
- Мировые суды, Федеральные суды, Арбитражные суды
- Составление и проверка любых юридических документов
ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ!
КОНТАКТЫ:

Тел.: 8-918-085-80-86

Email:

Cайт: http://юр-консультации23.рф
Цитировать